• 6 марта 2019, среда
  • Пермь, ул. Петропавловская, 185

Мастер-класс «Личная продажа. Как подготовить себя к презентации и/или к холодному звонку»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
1878 дней назад
6 марта 2019, начало в 18:30
Пермь
ул. Петропавловская, 185

Ты прекрасно знаешь, что в личных продажах первые 2-3 секунды решают исход сделки. Покупатель считывает с тебя твою веру в себя самого и в своей товар/услугу и затем либо позволяет тебе открыть рот, либо отворачивается.
Важно, что это решение он принимает бессознательно. Он сам не может себе объяснить причины своего выбора. Но ты можешь понять, что с тобой не так, и начать набирать баллы еще до начала презентации.
Как это сделать? Об этом расскажет тренер по навыкам самопрезентации. Слышишь похожие слова? Правильно – если ты научишь свое тело презентировать себя в грамотном направлении, то у покупателя всегда будет выскакивать в твой адрес горящая лампочка «доверяю».

Именно за доверие борются миллионы продавцов. Именно оно позволяет обходить такой важный этап как возражения. Именно доверие вызывает у покупателя желание задать самый сокровенный вопрос «я хочу заплатить — скажите куда». Видишь еще один плюс эффективной самопрезентации — покупатель даже не концентрируется на самой цене. Он настолько тебе верит, что цена для него не является важной.

Хочешь научить себя таким продажам, тогда приходи на мастер-класс и тренируй свои навыки самопрезентации. В преддверии весеннего праздника 8 Марта тренер проведет специальную бизнес-игру для девочек "Как просить мужчину предлагая в формате Пространство для подвига"

Мастер-класс будет состоять из чистой практики. Записали себя на видео-селфи. Проанализировали. Тут же сделали упражнение и снова записали. Отследили результат. Почему изменилось выражение, тембр голоса, мимика. Лицо стало более раскрепощенным. И страхи ушли.

Как только уйдут твои страхи – ты начнешь продаваться просто влет. Поэтому на семинар нужен телефон с большим запасом памяти и обязательно питьевая вода без газа.

Тренер – Мухамадеева Елена, карьерный коуч, блогер и тренер по навыкам самопрезентации и деловой коммуникации. Спикер инкубатора с 2012 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше