• 15 мая 2019, среда
  • Пермь, ул. Петропавловская, 185

15 мая (среда) Мастер-класс «Коридор власти» - методика структурирования рабочих процессов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
1808 дней назад
15 мая 2019, начало в 18:30
Пермь
ул. Петропавловская, 185

Руководство — это процесс управления и контроля деятельности организации или группы лиц.

Что работники ждут от хорошего руководителя? Знаний и объективности! Если со знаниями как-то понятно, что это и чем это измерить, то вот что такое «объективность»? А вот здесь начинается сплошное творчество, потому что замешивается личный опыт и подключение эмоций всех участников процесса.
Есть ли способ научиться быть хорошим руководителем, демонстрирующим объективность, спокойствие, мудрость так, чтобы никто не усомнился в том, что вы самый правильный руководитель.

Научиться можно всему, если есть знания, но обучение не самый быстрый процесс. Моя задача дать вам знание и понимание, как этим знанием пользоваться. А уж будете ли вы этому учиться или нет – ваш выбор.


 

Тренер:
Иванова Светлана Владимировна – практический психолог, сертифицированный медиатор (конфликтолог), действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги России (ППЛ), эксперт АНО «Согласие», эксперт АНО «Академия родительского образования», лауреат конкурса «Психолог года, 2014», автор статей для журналов и сайта российских психологов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше