• 10 февраля 2015, вторник
  • Пермь, ул. Петропавловская, д. 185

10 февраля (вторник) Мастер-класс "От 50000 р в месяц чужими руками!Бизнес с Китаем эволюционирует!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
3356 дней назад
10 февраля 2015 c 18:30 до 21:00
Пермь
ул. Петропавловская, д. 185

Раньше приходилось: 
- самому заниматься рекламой и не спать по ночам с тревогой: а вдруг я солью все деньги на рекламу и не получу заказов? А если нет опыта, то и обучаться еще!
- самому или с помощью сотрудников обрабатывать заказы: стоять в очередях на почте или писать кучами заявления на розыск посылок или денег и еще много неинтересной, однообразной работы. 
- регистрировать ИП и платить налоги или работать "в темную" и ходить на почту забирать деньги и простаивать километры очередей. 

Все это приводит к тому, что те 50000-100000 рублей не кажутся таким желанным уровнем дохода при тех трудо и эмоциональных затратах.

Выход есть! 
Тотальная автоматизация.
- покупка готовых клиентов! Этот способ уже больше 10 лет успешно работает в США и вот уже больше 2 лет в России. 3 проверенных поставщика клиентов для вашего бизнеса! Больше никакой головной боли, клиентов будет больше чем вы сможете обработать! Гарантировано!

- автоматизация обработки заказов. Забудьте про содержание офиса, сотрудников и всю это бюрократию! Теперь вы будете платить только за конкретные действия! Мечта любого работодателя. 2 проверенных компании. 

- прочие моменты по автоматизации которых вы не знали или боялись применять. 

Вся информация проверена и испытана лично и на 50 студентах.

Реально просто и реально выгодно! 

Будет много полезно информации.

 

Ведущий: Денис Морозов(25 лет) - занимается бизнесом с 17 лет. Основатель сети интернет магазинов. Автор курсов по бизнесу и мотивации. Больше 50 успешных студентов по всей России

 

Место встречи: Пермский Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185

Время встречи: 10 февраля (вторник), 18:30
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше